Текст песни: Корзина - "Обо мне..."



Привет.  Меня зовут Григорий, я родился в 1992 году в славном городке Орша, где собственно и живу до сих пор. Я ваще обладаю очень  хреновым характером: жуткий лентяй, очень  вспыльчив,
 Ну и т.д. Но есть и положительные стороны моего характера, я неисправимый романтик и видимо, как все говорят, очень добрый человек и ещё самое главное качество, как мне кажется, я очень быстро забываю обиды и с легкостью прощаю людей.
     Ну, а теперь о самом главном, о музыке. Музыка, является для меня, не только увлечением, но и смыслом жизни. С 3его класса я занимаюсь музыкой, сначала это было фортепиано, ну и вскоре гитара.
     Мой первое серьёзное знакомство с рок-музыкой началось после фильма «Брат-2» где я услышал песню группы  «Би-2» «Большие города», причем в то время мне было около 10 лет.
Затем меня очень сильно потянуло к тяжёлой музыке. В тоже время мои родители запретили мне слушать группу «RAMMSTAIN» аудио кассету, которой я приобрёл на рынке.  
    И вот уже лет в 12 в мою жизнь приходит группа, которая меня очень восхитила и погрузи в мир настоящего русского рока, группа, которой я не перестаю восхищаться до сих пор.
Это группа «Король и Шут». Мне до такой степени понравилась их музыка, их простейшие, немного устрашающие, весёлые, сказочные песни, что я зафанател просто… УХ!!!!!!!!!!!!!
Собственно я фанатею до сих пор.
    Но позже  мне встретилась ещё один коллектив, который меня восхитил не меньше КИШа, это легендарная группа: «АРИЯ». Мне кажется, что эти две группы очень похожи, ну и что, что  играют они в разных стилях. По-моему КИШ это старый сборник страшных поучительных сказок, а «Ария» это книжная полка с кучей пыльных, сложных для восприятия романов. Как сказал один из солистов КИШа Андрей Князев: «Мы с Арией находимся как бы на разных полюсах».
Ну в общем мне нравятся обе эти группы, но к большому сожалению, мои друзья, поклонники Арии не понимают этого, может просто потому что они не слышали «Музыкальные сказки» Группы «Король и Шут»
    В дальнейшем  я Приобрёл в своём запасе много хорошей музыки: «Мастер», «Сергей Маврин», «Эпидемия», «Кипелов», «Харизма», «Легион», «Крюгер», «Catharsis» , «Кукрыниксы», «DDT», «AMATORY» из зарубежных: «OzzY ozbourne», « System of a Down», «Children Of Bodom»,                                                                           «METALLICA», « Dream Theatre» и т.д.
     Что касается моего собственного муз образование, то тут полный порядок. Гитара сейчас стала моим основным инструментом. Не так давно взял в руки электрогитару и, кстати, чтобы приобрести себе такой инструмент, мне пришлось как то всё лето, на каникулах, работать на стройке подсобным рабочим.  Впоследствии я заработал себе на хорошую гитару Ibanez GSZ-120 и комбик к ней. А сейчас я играю в маленьком рок коллективе, в составе которого не достает, басиста, но это временная неполадка, которая вскоре будет исправлена. Что касается моего обучения на гитаре, я считаю, что гитаристу каждый день каждый час надо совершенствоваться.
Например, игра классических мелодий на обычной акустической гитаре. С жёсткими, высоко натянутыми над грифом железными струнами, очень поспособствовала правильному, чистому звуку на электрухе.   Помимо Электрогитары я и сейчас играю классику на акустике, что очень помогает моей технике. И уделяю огромное внимание сольфеджио (хоть и не всегда получается).
В будущем хочу научиться играть на губной гармошке. Мои родители иногда за уши меня оттаскивают от гитары, чтобы я садился за общеобразовательные уроки.  В будущем планирую, поступление в муз колледж, после чего последует переворот привычного мира и возвышение рок культуры над всеми поп (ЖОП) культурами. 
     Если кто-то  хочет узнать обо мне больше, спрашивайте!

HOLOD