Перевод песни: LaFee - "DU LIEBST MICH NICHT Ты не для меня."



DU LIEBST MICH NICHT

1)
Ты меня больше не интересуешь: мертв ли ты или живешь, здоров ли ты или болеешь, имеешь ли ты рак или СПИД! Всё это проходит мимо моих ушей. Ты, идиот, разрываешь мое сердце на 2 млн. частей, с болью и тяжестью подобной свинцу. Мои мысли такие же быстрые как ястреб, снова и снова заставляют меня вспоминать о том, как у него идут дела, где он, и где он был. Если бы он думал обо мне так, как я думаю о нём! Он не замечает, как обижает меня, все же, я не хочу оказаться в центре его внимания. Иначе начинаются споры и ссоры, и я хватаю розы и режу руки о шипы. Ты умер для меня, мужчина! Ты испортил всё!
В начале всё было прелестно. Ты говорил, что я твоя самая милая, дорогая и любимая, и я знала, что я дорога тебе. Но всё начало разлаживаться, так как сегодня ты - самый большой мужчина, супер классный мачо! Ты тянешься к старикам ради забавы в постели. И после всего я приняла решение насчет тебя: ТЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!
2)
Я знаю, что мир огромен и плох, жесток и несправедлив, и теперь каждый грязный тип вроде тебя может сказать, что он правильный и честный человек и все эму поверят! А мое несчастье в том, что я забываю, что я знаю, поэтому моя чертова жизнь, пожалуй, никогда не выберется из этого чертова колеса. Но я буду стараться сделать все возможное, чтобы все узнали кто ты такой!
Знаешь ли ты, собственно, что ты болтаешь во сне?! Ты называешь меня именами тех стариков, которых ты имел однажды, и говоришь те дурацкие слова, например: " я, рожден только для тебя ", и ожидаешь, что я буду гордиться, ты думаешь, что у меня к голове одни опилки?! И спустя 2 минуты ты уже храпишь и сквозь храп спрашиваешь меня о твоём мальчике: " Как я был?”
И что же ты теперь находишь меня странной?! Мужик, это ты не в своем уме! Ты хотел быть со мной и дождливым летом, и холодной зимой, а главное хотел иметь меня везде! Ты постоянно болтал мне о детях, и я думала: „ещё он захочет иметь во дворе крупный рогатый скот! Мне его жалко и я, пожалуй, воздержусь от всего этого, а значит: ТЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!”
3)
Я желаю тебе на прощание, чтобы тебя замучила совесть! И чтобы твоя душа, полная трещин, научила тебя недосчитываться меня, и подушку, которая говорит тебе только о насилии. И желаю, чтобы ты только и думал о том, что старик лежал на ней, чувствуя к тебе отвращение, и который до сегодняшнего дня сожалеет, что ты появился на свет! А твои розы останутся твоим свиньям в том воображаемом дворе. Эти розы скрывают в себе слухи и ложь. Ты слишком часто обманывал меня, и больше ты никогда не обманешь меня вновь! И мне хватит воспоминаний о тех чертовых днях, когда я пряталась от тебя ужасный мужчина!
Сегодня я ещё могу еле-еле верить в то, что существует настоящая любовь, хоть и достаточно насмотрелась насколько унижаются люди ради своего удовлетворения! Но мне будет жалко следующую девушку, которая влюбится в тебя, и будет думать, что встретила свое счастье, но ты также сломаешь ее мечты, свободно и небрежно! Имей себя всегда и везде! И знай что ТЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!



LaFee:

Beweg dein arsch – двигай задом (Перевод песни) Das Erste Mal – первый раз (Перевод песни) der regen fallt (Текст песни) Der regen fallt Падает дождь (Перевод песни) Der regen fallt – идет дождь (Перевод песни) Du Bist Schon (Текст песни) Du Bist Schоп (Перевод песни) Du Liebst Mich Nicht (Текст песни) DU LIEBST MICH NICHT Ты не для меня. (Перевод песни) Es tut weh (Текст песни) FUR DICH (Текст песни) Fur dich - Для тебя (Перевод песни) HEISS (Текст песни) Heul Doch (Текст песни) Heul Doch Реви, все же реви (Перевод песни) Hot // Heiss (Текст песни) jetzt erst recht (Текст песни) Jetzt erst recht – теперь еще больше (Перевод песни) KUSS MICH (Текст песни) Mitternach на англе Midnight (Текст песни) Mitternacht (Текст песни) Prinzesschen (Текст песни) Sterben Fur Dich (Текст песни) STOR ICH(перевод) (Перевод песни) Verboten (Текст песни) Virus (Текст песни) WAS IST DAS (Текст песни) WEG VON DIR (Текст песни) Weg von dir – прочь от тебя (Перевод песни) WER BIN ICH (Текст песни) WER BIN ICH(перевод) (Перевод песни) Wo Bist Du (Mama) (Текст песни) ZUSAMMEN (Текст песни) ZUSAMMEN(перевод) (Перевод песни) Вирус (Перевод песни) Где ты, мамa? (Перевод песни) перевод KUSS MICH (Перевод песни) Полночь (Перевод песни) принцесса (Перевод песни) Смерть для тебя (Перевод песни)